Вчера в столице Нидерландов Амстердаме прошёл международный турнир Flame Games.
В первом старте при своих зрителях после успешного чемпионата мира Дафне Шипперс одержала победу на 100-метровке с результатом 11,12.
Россию здесь представляло четыре спортсмена. Илья Мудров победил в секторе для прыжков с шестом - 5.40 м, Екатерина Реньжина заняла второе место на дистанции 400 метров - 52,90, на этой дистанции бежала еще одна россиянка Анастасия Бондарь, она заняла 6-е место (54.75). Полянский Сергей в секторе прыжков в длину занял 4-е место, он прыгнул на 7.67.
Украинцы Александр Корчмид стал вторым в секторе для прыжков с шестом - 5.30 . В беге на 100 м у женщин Наталья Строгова заняла восьмое место - 11,70. а Виталий Бутрым был вторым в беге на 400 м - 46.56.
Турнир Flame Games
Амстердам
Диск
1. GUDZIUS Andrius LTU 64.18
2. KUPPER Martin EST 63.05
3. GOWDA Vikas IND 62.59
4. MORGAN Jason JAM 60.78
5. ISRAEL MŠrt EST 58.96
6. CADƒE Erik NED 54.17
7. DEKKER Stephan NED 53.94
Шест
1. MUDROV Ilya RUS 5.40
2. KORCHMID Oleksandr UKR 5.30
3. CLEMENS Daniel GER 5.20
4. EFFEROTH Jonas GER 5.05
5. KONRAD Tom GER 5.05
6. PLANAS ILLAS Joan ESP 4.90
171 MULDER NilsNED NM
175 CZERWINSKI Przemyslaw POL NM
400 м. Женщины
1. WILLIAMS-MILLS Novlene JAM 52.12
2. RENZHINA Yekaterina RUS 52.90
3. DE WITTE Lisanne NED 53.09
4 MOLINE Georganne USA 53.16
5. ONUORA Anyika GBR 53.45
6. BONDAR Anastasiya RUS 54.75
202 WILLIAMS Tiffany USA DIS
200 ADEOYE Margaret GBR DNF
600 м. Мужчины
1. KIPKETER Alfred KEN 1:15.60
2. ENGLISH Mark IRL 1:15.71
3. KIPKOECH Nicholas KEN 1:15.87
4. BIWOTT Robert KEN 1:15.91
5. LEARMONTH Guy GBR 1:16.70
6. SOWINSKI Erik USA 1:16.83
7. KUPERS Thijmen NED 1:17.03
8. EL MANAOUI Amine MAR 1:17.06
9. SOM Bram NED 1:17.58
10. DAMEN Jorian NED 1:18.87
Прыжки в длину. Мужчины
1. SAMAAI Rushwal RSA 7.92
2. SMITH Tyrone BER 7.87
3. WANG Jianan CHN 7.70
4. POLYANSKIY Sergey RUS 7.67
5. LAPIERRE Fabrice AUS 7.42
6. 155 GAISAH Ignisious NED 7.22
7. 150 SYLVAIN Bavon DMA 6.88
8. HERTOG Ronald 89 NED 6.46
1500 м. Женщины
1. TSEGAY Gudaf ETH 4:09.24
2. CICHOCKA Angelika POL 4:10.69
3. BUSIENEI Selah KEN 4:11.06
4. KUIJKEN Susan NED 4:11.75
5. BELETE Mimi BRN 4:12.28
6. MACKEY Katie USA 4:13.97
7. GR¯VDAL Karoline Bjerkeli NOR 4:15.62
8. URBANIK Danuta POL 4:16.22
210 JELAGAT Irene KEN DNF
206 ENGESET Kristine Eikrem NOR DNF
208 KRUIVER Manon NED DNF
211 PRAUGHT Aisha JAM DNF
216 WAFULA Lydia KEN DNF
100 м. Мужчины
1. OGUNODE Femi QAT 10.05
2. CARTER Nesta JAM 10.12
3. GITTENS Ramon BAR 10.15
4. FORTE Julian JAM 10.16
5. PEREZ Yunier TUR 10.31
6. SIMBINE Akani RSA 10.50
7. PAULINA Hensley NED 10.55
8. BRUS Wouter NED 10.59
511 BOCKARIE Solomon NED DIS
1. SCHIPPERS Dafne NED 11.12
2. SIMPSON Sherone JAM 11.28
3. WILLIAMS Charonda USA 11.30
4. HENRY Desiree GBR 11.33
5. FACEY Simone JAM 11.36
6. TOWNSEND Tiffany USA 11.46
7. SAMUEL Jamile NED 11.53
8. STROHOVA Nataliya UKR 11.70
9. LATVALA Hanna-Maari FIN 11.75
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS