В воскресения прошел десятикилометровом пробеге Asics Grand 10 Berlin в столицы Германии.
У мужчин выиграл десятку Чемпион мира среди юниоров в беге на 10000 метров угандиец Джошуа Чептегей, его результат 27 минут и 50 секунд. Кениец Филемон Чебой и эфиоп Абайнех Тсегай заняли второе и третье место, показав одинаковый результат 28 минут и 5 секунд.
Сильнейший стайер и марафонец Германии Арне Габиус в Берлине завершил дистанцию четвертым с неплохим результатом - 28.07.
Кстати, известнейший стипльчезист Поль Кипсиле Коэч дебютировал на пробеге в Берлине в качестве шоссейного бегуна. Коэч финишировал шестым с результатом 28 минут и 25 секунд.
Мужчины
place | pl.ac | number | name | ac | club | 5 km | brutto | netto | |
1 | 4 | » Cheptegei, Joshua (UGA) | X | 00:14:21 | 00:27:50 | 00:27:50 | |||
2 | 8 | » Cheboi, Philemon Kipchilis (KEN) | X | 00:14:21 | 00:28:05 | 00:28:05 | |||
3 | 6 | » Tsehay, Abayneh Degu (ETH) | X | 00:14:22 | 00:28:05 | 00:28:05 | |||
4 | 7 | » Gabius, Arne (GER) | X | LT Haspa Marathon Hamburg | 00:14:22 | 00:28:07 | 00:28:07 | ||
5 | 3 | » Langat, John (KEN) | X | 00:14:22 | 00:28:08 | 00:28:08 | |||
6 | 10 | » Koech, Paul (KEN) | X | 00:14:36 | 00:28:25 | 00:28:25 | |||
7 | 9 | » Hidru, Afewerki Berhane (ERI) | X | 00:14:36 | 00:28:32 | 00:28:32 | |||
8 | 17 | » Wander, Julien (SUI) | X | 00:14:37 | 00:28:49 | 00:28:49 | |||
9 | 11 | » Mohamed, Mohamed Ali (SOM) | X | 00:15:24 | 00:29:49 | 00:29:49 | |||
10 | 19 | » Weldu, Habtom (ERI) | X | LG Region Karlsruhe | 00:15:05 | 00:29:51 | 00:29:51 |
Женщины
place | pl.ac | number | name | ac | club | 5 km | brutto | netto | |
1 | F2 | » Chesire, Gladys (KEN) | X | 00:15:30 | 00:30:41 | 00:30:41 | |||
2 | F3 | » Nawowuna, Alice Aprot (KEN) | X | 00:15:44 | 00:31:02 | 00:31:02 | |||
3 | F4 | » Kebede, Sutume Asefa (ETH) | X | 00:15:35 | 00:31:11 | 00:31:11 | |||
4 | F5 | » Chepkemoi, Caroline (KEN) | X | 00:16:08 | 00:31:59 | 00:31:59 | |||
5 | F8 | » Calvin, Clemence (FRA) | X | 00:16:18 | 00:32:00 | 00:32:00 | |||
6 | F9 | » Vabcova-Nyvitova, Eva (CZE) | X | 00:17:01 | 00:33:13 | 00:33:13 | |||
7 | F7 | » Wenth, Jennifer (AUT) | X | 00:17:02 | 00:33:23 | 00:33:23 | |||
8 | F26 | » Achola, Janet (UGA) | X | 00:17:01 | 00:33:28 | 00:33:28 | |||
9 | F15 | » Kistner, Sarah (GER) | X | MTV Kronberg | 00:17:09 | 00:33:38 | 00:33:38 | ||
10 | F17 | » Chancon Biebach, Laura (GER) | X | 00:17:19 | 00:34:39 | 00:34:39 |
Все результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS