С 21 по 23 февраля в Альбукерке прошел Чемпионат США в помещении 2014.
На соревнованиях был показан ряд очень высоких показателей и лучших результатов сезона в мире.
Результаты:
Women 60 Meter Dash
================================================================
================================================================
Finals
1 Tianna Bartoletta Unattached 7.08
2 Lekeisha Lawson Unattached 7.09
3 Barbara Pierre Nike 7.10
4 Kya Brookins Unattached 7.11
5 Chauntae Bayne Unattached 7.16
6 Kenyanna Wilson Unattached 7.22
7 Muna Lee Unattached 7.28
8 Shayla Mahan Unattached 7.28
Women 400 Meter Dash
===================================================================
===================================================================
Finals
1 Francena McCorory adidas 50.85 2
2 Joanna Atkins Nike 51.13 2
3 Natasha Hastings Under Armour 51.34 2
4 Cassandra Tate Unattached 52.40 1
5 Monica Hargrove Under Armour 52.52 2
6 Jernail Hayes Unattached 52.83 1
7 LaSasha Aldredge Unattached 54.06 1
Women 800 Meter Run
================================================================
Finals
1 Ajee' Wilson adidas 2:00.43
2 Chanelle Price Speed Factory 2:00.48
3 Molly Beckwith Saucony 2:01.87
4 Bethany Praska Unattached 2:03.35
5 Phoebe Wright Nike 2:05.60
6 Stephanie Charnigo NJNY TC 2:05.88
Women 1500 Meter Run
================================================================
1 Mary Cain Nike 4:07.05
2 Treniere Moser Nike 4:09.93
3 Heather Kampf Asics / TmUSA Mn 4:13.04
4 Amanda Winslow Oiselle/NJNY TC 4:14.38
5 Katie Mackey Brooks 4:16.24
6 Sarah Brown New Balance 4:17.81
7 Becca Friday Adidas/Rogue 4:18.70
8 Morgan Uceny adidas 4:20.49
Women 3000 Meter Run
================================================================
1 Shannon Rowbury Nike 9:25.49
2 Sara Vaughn Brooks 9:26.46
3 Jordan Hasay Nike 9:27.40
4 Angela Bizzarri Brooks 9:30.45
5 Laura Thweatt Boulder TC 9:30.52
6 Jessica Tebo Brooks 9:32.56
7 Rochelle Kanuho BRC/adidas 9:44.84
8 Clerc Simpson Brooks 9:45.29
Women 60 Meter Hurdles
================================================================
Finals
1 Nia Ali Nike 7.80
2 Janay DeLoach Soukup Nike 7.82
3 Kristi Castlin Nike 7.88
4 Candice Price Unattached 8.05
5 Vashti Thomas Unattached 8.13
6 Lindsay Lindley Unattached 8.16
7 Kendra Newton Speed Factory 8.23
8 Cassandra Lloyd Unattached 8.44
Women Pole Vault
==========================================================================
1 Mary Saxer N Y A C 4.71m 15-05.50
4.26 4.41 4.51 4.56 4.61 4.66 4.71 4.76
PPP O PPP PPP O PPP O XXX
2 Jenn Suhr adidas 4.66m 15-03.50
4.26 4.41 4.51 4.56 4.61 4.66 4.71 4.76
PPP PPP PPP O PPP O XPP XX
3 Kylie Hutson Nike 4.66m 15-03.50
4.26 4.41 4.51 4.56 4.61 4.66 4.71 4.76
PPP O O PPP XPP XO XPP XX
4 Sandi Morris Unattached 4.51m 14-09.50
4.26 4.41 4.51 4.56
O O O XXX
5 Kat Majester Team Pacer 4.51m 14-09.50
4.26 4.41 4.51 4.56
O O XXO XXX
6 Emily Grove South Dakota 4.51m 14-09.50
4.26 4.41 4.51 4.56
XXO XXO XXO XXX
7 Becky Holliday Asics 4.41m 14-05.50
4.26 4.41 4.51 4.56
O O PPP XXX
8 April Bennett Asics 4.41m 14-05.50
4.26 4.41 4.51
XO O XXX
Women Long Jump
==========================================================================
1 Tori Polk Unattached 6.70m 21-11.75
6.54m 6.57m PASS 6.52m 6.70m 6.61m
2 Tori Bowie Unattached 6.66m 21-10.25
6.57m 6.20m FOUL FOUL 6.58m 6.66m
3 Andrea Geubelle Unattached 6.61m 21-08.25
6.61m 6.25m 6.37m 6.40m 6.35m 6.53m
4 Funmi Jimoh Nike 6.57m 21-06.75
6.53m FOUL 6.37m FOUL 6.57m FOUL
5 Chelsea Hayes Nike 6.56m 21-06.25
6.48m 6.54m 6.56m 6.35m FOUL 6.16m
6 Whitney Gipson Nike 6.45m 21-02.00
FOUL FOUL 6.17m 6.22m 6.45m FOUL
7 Anita Rogers Central Park TC 6.27m 20-07.00
6.21m 6.18m 5.94m FOUL 6.27m 6.26m
8 Jessie Gaines Unattached 6.24m 20-05.75
6.16m 6.03m 6.16m 5.94m 6.09m 6.24m
Women Triple Jump
==========================================================================
1 Amanda Smock Asics / NYAC 13.81m 45-03.75
13.52m 13.81m 13.72m 13.50m 13.69m 13.73m
2 Andrea Geubelle Unattached 13.66m 44-09.75
FOUL 13.14m 13.46m 13.64m 13.66m 13.60m
3 Toni Smith Unattached 13.57m 44-06.25
13.34m 13.30m 13.46m 13.57m FOUL 13.06m
4 Blessing Ufodiama Unattached 13.44m 44-01.25
FOUL 13.25m 13.44m FOUL FOUL FOUL
5 April Sinkler Unattached 12.98m 42-07.00
12.72m 12.98m 12.90m FOUL FOUL FOUL
6 Christina Epps Unattached 12.90m 42-04.00
12.71m FOUL 12.90m 12.13m 12.57m 12.80m
7 Kenna Wolter Unattached 12.89m 42-03.50
12.89m 12.81m FOUL 12.71m FOUL 12.70m
8 Malaikah Love Unattached 12.88m 42-03.25
FOUL 12.88m 12.83m FOUL 12.65m 12.78m
Women Shot Put
==========================================================================
1 Michelle Carter Nike / N Y A C 18.45m 60-06.50
18.12m FOUL FOUL FOUL FOUL 18.45m
2 Jeneva McCall N Y A C 18.28m 59-11.75
18.22m 17.19m 18.28m 16.81m 17.98m FOUL
3 Felisha Johnson Unattached 17.94m 58-10.25
FOUL 17.59m FOUL FOUL FOUL 17.94m
4 Brittany Smith Unattached 17.70m 58-01.00
17.06m 16.82m 17.70m 16.82m FOUL 17.40m
5 Tia Brooks Nike 17.62m 57-09.75
FOUL FOUL 16.70m 17.62m FOUL FOUL
6 Christina Hillman Iowa St. 17.41m 57-01.50
17.41m 17.18m 17.00m 17.13m FOUL FOUL
7 Becky O'Brien Unattached 17.36m 56-11.50
16.89m 17.36m 15.89m 16.48m 16.52m 16.94m
8 Whitney Ashley Unattached 17.17m 56-04.00
17.17m 16.67m 16.78m FOUL 16.51m 16.32m
Indoor Pentathlon: #5 Women 800 Meter Run Indoor Pentathlon
=======================================================================
Name Year Team Finals Points
=======================================================================
1 Maddie Outman Unattached 2:10.87 952
2 Breanna Leslie Unattached 2:12.60 927
3 Sami Spenner Neb. Omaha 2:12.87 923
4 Sharon Day-Monroe Asics 2:13.19 918
5 Lindsay Lettow Unattached 2:18.34 846
6 Barbara Nwaba Unattached 2:19.75 827
7 Lindsay Schwartz Unattached 2:22.07 796
8 Tiffeny Parker Unattached 2:39.24 582
Indoor Pentathlon: #1 Women 60 Meter Hurdles Indoor Pentathlon
==========================================================================
Name Year Team Finals H# Points
==========================================================================
1 Shana Woods Unattached 8.37 2 1046
2 Lindsay Lettow Unattached 8.44 2 1030
3 Sharon Day-Monroe Asics 8.44 1 1030
4 Breanna Leslie Unattached 8.45 2 1028
5 Barbara Nwaba Unattached 8.51 2 1015
6 Maddie Outman Unattached 8.51 1 1015
7 Sami Spenner Neb. Omaha 8.52 2 1013
8 Lindsay Schwartz Unattached 8.58 1 1000
9 Tiffeny Parker Unattached 8.66 1 982
Men 60 Meter Dash
================================================================
Finals
1 Marvin Bracy adidas 6.48
2 Trell Kimmons adidas 6.49
3 Joe Morris Unattached 6.52
4 Sean McLean Unattached 6.55
5 Keith Ricks Unattached 6.60
6 Ryan Bailey Nike 6.60
7 D'Angelo Cherry Asics 6.61
8 Mark Jelks Unattached 6.65
Men 400 Meter Dash
===================================================================
Finals
1 Kyle Clemons Unattached 45.60 1
2 David Verburg Unattached 45.62 2
3 Kind Butler III Unattached 45.84 2
4 Calvin Smith adidas 45.91 1
5 Clayton Parros Unattached 45.92 2
6 Brycen Spratling Pittsburgh 46.41 2
7 Ricky Babineaux Texas A&M 46.57 1
8 Quentin Iglehart-Summers Unattached 46.76 1
Men 800 Meter Run
================================================================
Finals
1 Erik Sowinski Nike 1:47.86
2 Robby Andrews adidas 1:48.44
3 Nick Symmonds Brooks 1:48.48
4 Tyler Mulder Nike/Oregon TC E 1:48.68
5 Mark Wieczorek Brooks 1:49.03
6 Michael Rutt NJNY TC 1:49.14
Men 1500 Meter Run
================================================================
1 Lopez Lomong Nike 3:43.09
2 Will Leer Nike 3:43.21
3 Garrett Heath Brooks 3:43.97
4 Ryan Hill Nike 3:44.15
5 Leonel Manzano Unattached 3:44.36
6 David Torrence Nike 3:44.62
7 Craig Miller New Balance 3:44.85
8 Pat Casey Oregon TC El 3:46.86
Men 3000 Meter Run
================================================================
1 Bernard Lagat Nike 7:46.01
2 Galen Rupp Nike 7:48.19
3 Ryan Hill Nike 7:49.62
4 Lopez Lomong Nike 7:56.65
5 Ben Blankenship Nike/Oregon TC E 8:04.70
6 Donald Cabral Nike 8:04.81
7 William Nelson Unattached 8:10.89
8 Jim Spisak Duquesne 8:15.23
Men 60 Meter Hurdles
================================================================
Finals
1 Omoghan Osaghae adidas 7.56 [7.553]
2 Dominic Berger adidas 7.56 [7.556]
3 Terrence Trammell Unattached 7.56 [7.559]
4 Jeffrey Porter Nike / N Y A C 7.57
5 Terrence Somerville Unattached 7.60
6 Drew Brunson Unattached 7.63
7 Ray Stewart Unattached 7.69
-- Jarret Eaton Unattached DQ Rule 163.5
Men High Jump
==========================================================================
1 Erik Kynard Nike 2.30m 7-06.50
2.12 2.17 2.22 2.27 2.30 2.35
PPP O O XO XO XXX
2 Darius Purcell Unattached 2.27m 7-05.25
2.12 2.17 2.22 2.27 2.30
XO O XO O XXX
3 Dusty Jonas Nike 2.27m 7-05.25
2.12 2.17 2.22 2.27 2.30
PPP O XO XO XXX
4 Hoova Taylor Unattached 2.17m 7-01.50
2.12 2.17 2.22
XO O XXX
5 Riley Northrup Unattached 2.17m 7-01.50
2.12 2.17 2.22
XO XO XXX
6 Garrett Huyler Unattached 2.17m 7-01.50
2.12 2.17 2.22
O XXO XXX
7 Nikolos Giancana Unattached 2.12m 6-11.50
2.12 2.17
O XXX
7 Mark Jones Colorado 2.12m 6-11.50
XXX
Men Pole Vault
==========================================================================
1 Mark Hollis Nike 5.55m 18-02.50
5.30 5.45 5.55 5.60 5.65 5.70 5.75
PPP O O PPP PPP PPP XXX
2 Shawn Francis Unattached 5.55m 18-02.50
5.30 5.45 5.55 5.60
XO O XO XXX
3 Nick Frawley U.S. Air Force 5.55m 18-02.50
5.30 5.45 5.55 5.60
O O XXO XXX
4 Logan Cunningham Unattached 5.45m 17-10.50
5.30 5.45 5.55
O O XXX
5 Jake Winder Cardinal Vault 5.45m 17-10.50
5.30 5.45 5.55
O XO XXX
6 Jeff Coover Unattached 5.45m 17-10.50
5.30 5.45 5.55
XO XO XXX
7 Braydon Bringhurst BYU 5.45m 17-10.50
5.30 5.45 5.55
XXO XXO XXX
8 Mike Morrison Tim Mack P V 5.30m 17-04.50
5.30 5.45
O XXX
XXX
Men Long Jump
==========================================================================
1 Tyron Stewart Chula Vista El 8.22m 26-11.75
7.81m FOUL 7.68m 8.04m 8.07m 8.22m
2 Chris Benard Chula Vista El 8.08m 26-06.25
7.77m 7.79m FOUL 7.79m 7.76m 8.08m
3 Jeremy Hicks Unattached 8.06m 26-05.50
7.58m 7.57m 7.93m 8.06m 7.92m PASS
4 Jeffery Henderson Unattached 8.06m 26-05.50
FOUL 7.92m 8.06m PASS 6.74m 7.88m
5 Will Claye Nike 7.83m 25-08.25
7.54m 7.75m 7.83m PASS PASS PASS
6 Kendall Spencer New Mexico 7.53m 24-08.50
7.29m 7.53m 7.48m FOUL FOUL 7.20m
7 Norris Frederick II Unattached 7.53m 24-08.50
7.53m FOUL 7.07m FOUL PASS PASS
8 Malcolm Pennix Unattached 7.48m 24-06.50
7.48m 7.35m 7.43m 7.07m FOUL 7.44m
Men Triple Jump
==========================================================================
1 Chris Carter Unattached 17.15m 56-03.25
16.99m 17.15m 16.68m 16.57m PASS 16.73m
2 Chris Benard Chula Vista El 16.99m 55-09.00
16.50m 16.21m 16.99m 16.80m FOUL 16.79m
3 Troy Doris Chula Vista El 16.84m 55-03.00
16.64m 16.64m FOUL FOUL 16.84m FOUL
4 Omar Craddock Jump Corps 16.61m 54-06.00
16.36m 16.39m 15.60m FOUL 16.61m 16.16m
5 Ryan Grinnell Unattached 16.20m 53-01.75
15.64m 16.09m 16.20m FOUL 15.96m PASS
6 Joshua Honeycutt Unattached 16.16m 53-00.25
FOUL 15.63m 15.95m FOUL FOUL 16.16m
7 Warrick Campbell New Mexico 15.50m 50-10.25
15.40m 15.50m FOUL FOUL 14.40m 13.93m
8 Idiato Jeremiah Unattached 14.82m 48-07.50
13.51m 14.82m 14.09m 14.73m 14.56m FOUL
9 Michael Tiller Bethune-Cookman 14.80m 48-06.75
13.43m 14.80m 14.05m
Men Shot Put
==========================================================================
1 Ryan Whiting Nike 22.23mM 72-11.25
19.90m 21.33m 20.72m FOUL 22.23m 20.71m
2 Kurt Roberts Nike 21.50m 70-06.50
FOUL 20.57m 21.50m 20.97m FOUL FOUL
3 Joe Kovacs Nike 21.46m 70-05.00
19.11m 20.62m 20.44m 21.09m 21.46m FOUL
4 Jordan Clarke Unattached 20.78m 68-02.25
18.78m 19.37m FOUL 20.61m 20.78m FOUL
5 Cory Martin Unattached 20.27m 66-06.00
19.32m 19.91m 19.92m 19.85m FOUL 20.27m
6 Eric Werskey Unattached 19.80m 64-11.50
19.80m FOUL 19.66m 19.42m FOUL 19.64m
7 Zack Lloyd Unattached 19.78m 64-10.75
19.36m 19.20m 19.48m FOUL FOUL 19.78m
8 Nick Baatz Unattached 19.30m 63-04.00
19.14m 19.30m FOUL 18.40m FOUL FOUL
Men Heptathlon
================================================================
1 Gray Horn Unattached 6071
2 Jeff Mohl Unattached 5746
3 Daniel Gooris Unattached 5613
4 Thomas FitzSimons Jr Unattached 5560
5 Michael McPherson Utah Valley 5535
6 Tim Wunderlich Unattached 5365
7 Ryan Harlan Unattached 5313
8 Brent Vogel Unattached 4797
Facebook
RSS