19:00 21:00 M 100 Metres Preliminary Round
19:20 21:20 M Discus Throw Qualification Group A
19:30 21:30 M Long Jump Qualification
19:35 21:35 W 1500 Metres Heats
19:45 21:45 W Pole Vault Qualification
20:20 22:20 M 100 Metres Heats
20:45 22:45 M Discus Throw Qualification Group B
21:20 23:20 M 10,000 Metres Final
10:00 12:00 M Shot Put Qualification
10:05 12:05 W 100 Metres Hurdles Heptathlon
10:35 12:35 W Hammer Throw Qualification Group A
10:45 12:45 M 400 Metres Heats
11:00 13:00 W Triple Jump Qualification
11:30 13:30 W High Jump Heptathlon
11:45 13:45 W 100 Metres Heats
12:05 14:05 W Hammer Throw Qualification Group B
12:45 14:45 M 800 Metres Heats
19:00 21:00 W Shot Put Heptathlon
19:05 21:05 M 100 Metres Semi-Final
19:25 21:25 M Discus Throw Final
19:35 21:35 W 1500 Metres Semi-Final
20:05 22:05 M Long Jump Final
20:10 22:10 W 10,000 Metres Final
21:00 23:00 W 200 Metres Heptathlon
21:45 23:45 M 100 Metres Final
10:00 12:00 W Long Jump Heptathlon
10:05 12:05 M 3000 Metres Steeplechase Heats
10:40 12:40 M Pole Vault Qualification
10:55 12:55 M Marathon Final
11:05 13:05 M 400 Metres Hurdles Heats
11:45 13:45 W Javelin Throw Heptathlon Group A
11:55 13:55 W 400 Metres Heats
13:00 15:00 W Javelin Throw Heptathlon Group B
13:15 15:15 M 110 Metres Hurdles Heats
14:00 16:00 W Marathon Final
19:00 21:00 W Pole Vault Final
19:05 21:05 W Javelin Throw Qualification Group A
19:10 21:10 W 100 Metres Semi-Final
19:40 21:40 M 400 Metres Semi-Final
20:10 22:10 M 110 Metres Hurdles Semi-Final
20:30 22:30 W Javelin Throw Qualification Group B
20:35 22:35 M Shot Put Final
20:40 22:40 W 800 Metres Heptathlon
21:15 23:15 M 800 Metres Semi-Final
21:50 23:50 W 100 Metres Final
18:30 20:30 M 200 Metres Heats
18:35 20:35 M Triple Jump Qualification
19:00 21:00 W Hammer Throw Final
19:30 21:30 W 400 Metres Hurdles Heats
20:20 22:20 M 400 Metres Hurdles Semi-Final
20:25 22:25 W Triple Jump Final
20:55 22:55 W 400 Metres Semi-Final
21:30 23:30 M 110 Metres Hurdles Final
21:50 23:50 W 1500 Metres Final
19:20 21:20 W Javelin Throw Final
19:30 21:30 W 200 Metres Heats
19:35 21:35 M Pole Vault Final
20:35 22:35 W 400 Metres Hurdles Semi-Final
20:40 22:40 W Shot Put Qualification
21:10 23:10 M 3000 Metres Steeplechase Final
21:35 23:35 M 800 Metres Final
21:50 23:50 M 400 Metres Final

19:05 21:05 W 3000 Metres Steeplechase Heats
19:10 21:10 W Long Jump Qualification
19:20 21:20 M Hammer Throw Qualification Group A
20:05 22:05 M 5000 Metres Heats
20:25 22:25 W Shot Put Final
20:50 22:50 M Hammer Throw Qualification Group B
20:55 22:55 M 200 Metres Semi-Final
21:30 23:30 M 400 Metres Hurdles Final
21:50 23:50 W 400 Metres Final

18:30 20:30 W 5000 Metres Heats
19:05 21:05 M Javelin Throw Qualification Group A
19:10 21:10 W High Jump Qualification
19:25 21:25 W 800 Metres Heats
20:20 22:20 M Triple Jump Final
20:25 22:25 M 1500 Metres Heats
20:35 22:35 M Javelin Throw Qualification Group B
21:05 23:05 W 200 Metres Semi-Final
21:35 23:35 W 400 Metres Hurdles Final
21:50 23:50 M 200 Metres Final

10:00 12:00 M 100 Metres Decathlon
10:10 12:10 W Discus Throw Qualification Group A
10:45 12:45 W 100 Metres Hurdles Heats
11:05 13:05 M Long Jump Decathlon
11:15 13:15 M High Jump Qualification
11:35 13:35 W Discus Throw Qualification Group B
12:55 14:55 M Shot Put Decathlon
17:00 19:00 M High Jump Decathlon
19:05 21:05 W 100 Metres Hurdles Semi-Final
19:10 21:10 W Long Jump Final
19:35 21:35 W 800 Metres Semi-Final
20:10 22:10 M 1500 Metres Semi-Final
20:30 22:30 M Hammer Throw Final
20:45 22:45 M 400 Metres Decathlon
21:25 23:25 W 3000 Metres Steeplechase Final
21:50 23:50 W 200 Metres Final

10:00 12:00 M 110 Metres Hurdles Decathlon
10:35 12:35 W 4x100 Metres Relay Heats
10:55 12:55 M 4x100 Metres Relay Heats
11:00 13:00 M Discus Throw Decathlon Group A
11:20 13:20 W 4x400 Metres Relay Heats
11:50 13:50 M 4x400 Metres Relay Heats
12:20 14:20 M Discus Throw Decathlon Group B
14:15 16:15 M Pole Vault Decathlon
17:30 19:30 M Javelin Throw Decathlon Group A
18:55 20:55 M Javelin Throw Decathlon Group B
19:05 21:05 W High Jump Final
20:05 22:05 W 100 Metres Hurdles Final
20:15 22:15 M Javelin Throw Final
20:20 22:20 M 5000 Metres Final
20:45 22:45 M 1500 Metres Decathlon
21:30 23:30 W 4x100 Metres Relay Final
21:50 23:50 M 4x100 Metres Relay Final
07:45 09:45 M 50 Kilometres Race Walk Final
07:45 09:45 W 50 Kilometres Race Walk Final
12:20 14:20 W 20 Kilometres Race Walk Final
14:20 16:20 M 20 Kilometres Race Walk Final
19:00 21:00 M High Jump Final
19:10 21:10 W Discus Throw Final
19:35 21:35 W 5000 Metres Final
20:10 22:10 W 800 Metres Final
20:30 22:30 M 1500 Metres Final
20:55 22:55 W 4x400 Metres Relay Final
21:15 23:15 M 4x400 Metres Relay Final

Мировые рекорды на открытом воздухе - Женщины

Дисциплина Рекорд Спортсмен Страна Дата Место Соревнование
100 м 10,49 с Флоренс Гриффит-Джойнер  США 16.07.1988 Индианаполис, США  
200 м 21,34 с Флоренс Гриффит-Джойнер  США 29.09.1988 Сеул, Южная Корея Олимпийские игры
400 м 47,60 с Марита Кох  ГДР 06.10.1985 Канберра, Австралия Кубок мира IAAF
800 м 1:53,28 Ярмила Кратохвилова  Чехословакия 26.07.1983 Мюнхен, ФРГ  
1000 м 2:28,98 Светлана Мастеркова  Россия 23.08.1996 Брюссель, Бельгия Мемориал Ван-Дамма
1 500 м 3:50,46 Цюй Юнься  Китай 11.09.1993 Пекин, Китай  
1 миля (1609 м) 4:12,56 Светлана Мастеркова  Россия 14.08.1996 Цюрих, Швейцария Weltklasse Zürich
2 000 м 5:25,36 Соня О’Салливан  Ирландия 08.07.1994 Эдинбург, Великобритания  
3 000 м 8:06,11 Ван Цзюнься  Китай 13.09.1993 Пекин, Китай  
5 000 м 14.11,15 Тирунеш Дибаба  Эфиопия 06.06.2008 Осло, Норвегия Бислеттские игры
10 000 м 29:31,78 Ван Цзюнься  Китай 08.09.1993 Пекин, Китай  
10 км (шоссе) 30:21 Пола Рэдклиф  Великобритания 23.02.2003 Сан-Хуан, Пуэрто-Рико World's Best 10K
15 км (шоссе) 46:28 Тирунеш Дибаба  Эфиопия 15.11.2009 Ниймеген, Нидерланды Zevenheuvelenloop
Часовой бег 18 517 метров Дире Туне  Эфиопия 12.08.2008 Острава, Чехия Golden Spike Ostrava
20 000 м 1:05:26,6 Тегла Лорупе  Кения 03.09.2000 Боргхольцхаузен, Германия  
20 км (шоссе) 1:01:56+ Флоренс Джебет Киплагат  Кения 16.02.2014 Барселона, Испания Барселонский полумарафон
Полумарафон 1:05:12 Флоренс Джебет Киплагат  Кения 16.02.2014 Барселона, Испания Барселонский полумарафон
25 000 м 1:27:05,84 Тегла Лорупе  Кения 21.09.2002 Менгерскирхен, Германия  
25 км (шоссе) 1:19:53 Мэри Кейтани  Кения 09.05.2010 Берлин, Германия[8] BIG 25
30 000 м 1:45:50,0 Тегла Лорупе  Кения 06.06.2003 Варштайн, Германия  
30 км (шоссе) 1:38:23 Лилия Шобухова  Россия 09.10.2011 Чикаго, США  
Марафон 2:15:25 Пола Рэдклиф  Великобритания 13.04.2003 Лондон, Великобритания Лондонский марафон
100 км (шоссе) 6:33:11 Томое Абе  Япония 25.06.2000 Юбецу, Япония  
3000 м с препятствиями 8:58,81 Гульнара Самитова-Галкина  Россия 17.08.2008 Пекин, Китай Олимпийские игры
100 м с барьерами 12,21 с Йорданка Донкова  Болгария 20.08.1988 Стара-Загора, Болгария  
400 м с барьерами 52,34 с Юлия Печёнкина  Россия 08.08.2003 Тула, Россия  
Прыжок в высоту 2,09 м Стефка Костадинова  Болгария 30.08.1987 Рим, Италия  
Прыжок с шестом 5,06 м Елена Исинбаева  Россия 28.08.2009 Цюрих, Швейцария Weltklasse Zürich
Прыжок в длину 7,52 м Галина Чистякова  СССР 11.06.1988 Ленинград, СССР Мемориал Знаменских
Тройной прыжок 15,50 м Инесса Кравец  Украина 10.08.1995 Гётеборг, Швеция  
Толкание ядра 22,63 м Наталья Лисовская  СССР 07.06.1987 Москва, СССР  
Метание диска 76,80 м Габриэла Райнш  ГДР 09.07.1988 Нойбранденбург, ГДР  
Метание молота 79,58 м Анита Влодарчик  Польша 31.08.2014 Берлин, Германия ISTAF
Метание копья 72,28 м
(по новым правилам)
Барбора Шпотакова  Чехия 13.09.2008 Штутгарт, Германия  
80,00 м
(по старым правилам)
Петра Фельке  ГДР 09.09.1988 Потсдам, ГДР  
Семиборье 7291 очко Джекки Джойнер-Керси  США 24.09.1988 Сеул, Южная Корея  
12,69 с (100 м с барьерами), 1,86 м (прыжок в высоту), 15,80 м (толкание ядра), 22,56 с (200 м), 7,27 м (прыжок в длину), 45,66 м (метание копья), 2:08,51 (800 м)
Десятиборье 8358 очков Аустра Скуите  Литва 15.04.2005 Колумбия, США  
12,49 с (100 м), 46,19 м (метание диска), 3,10 м (прыжок с шестом), 48,78 м (метание копья), 57,19 с (400 м), 14,22 с (100 м с барьерами), 6,12 м (прыжок в длину), 16,42 м (толкание ядра), 1,78 м (прыжок в высоту), 5:15,86 (1500 м)
Ходьба на 10 000 м 41:56,23 Надежда Ряшкина  СССР 24.07.1990 Сиэтл, США  
Ходьба на 20 000 м 1:26:52,3 Олимпиада Иванова  Россия 06.09.2001 Брисбен, Австралия  
Ходьба на 20 км (шоссе) 1:25:02 Елена Лашманова  Россия 11.08.2012 Лондон, Великобритания Олимпийские игры
Эстафета 4 х 100 м 40,82 Кармелита Джетер
Тиана Мэдисон
Бьянка Найт
Эллисон Феликс
 США 10.08.2012 Лондон, Великобритания Олимпийские игры
Эстафета 4 х 200 м 1:27,46 Латаша Дженкинс
Латаша Коландер
Ненсин Перри
Марион Джонс
 США 29.04.2000 Филадельфия, США  
Эстафета 4 х 400 м 3:15,17 Татьяна Ледовская
Ольга Назарова
Мария Пинигина
Ольга Брызгина
 СССР 01.10.1988 Сеул, Южная Корея Олимпийские игры
Эстафета 4 х 800 м 7:50,17 Надежда Олизаренко
Любовь Гурина
Людмила Борисова
Ирина Подъяловская
 СССР 05.08.1984 Москва, СССР  
Эстафета 4 х 1500 м 16.33,58 Мерси Чероно
Фаит Кипьегон
Ирен Джелагат
Хеллен Обири
 Кения 25.05.2014 Нассау, Багамы Чемпионат мира по эстафетам
Экиден 2:11:41 Цзян Бо
Дун Яньмэй
Чжао Фэнди
Ма Цзайцзе
Лань Лисинь
Линь На
 Китай 28.02.1998 Пекин, Китай

Обновленные рекорды - 28.01.2015
Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно dle шаблоны бесплатные бесплатые на лучшем сайте.

Фотографии